Вадим Терещенко

Попадет ли Сердюков и иже с ним под амнистию?

ДА
Динара Андержанова

Не жена не простит

Ирина

Чтобы попасть под амнистию надо быть осужденным. Над Табуреткиным был суд??

Надежда Родионова

Для них и придумали амнистию

Татьяна Переверзева

Дык Сердюков уже.. . пострадавший!...)) ) Его.. . обманюююююли....)))

As
Asemoka

Нет, ибо 1) не в состоянии возместить ущерб, причинённый ими государству и 2) проходят по статьям, подразумевающим не мелкое мошенничество, а преступления категории "особо тяжкие". Кодекс надо знать!