Гу
Гульнур

Ой.. . а у нас таки "УГОЛОВНИК" Сердюков, уже попал под амнистию чи не ?

А то чтоб не забыли про человека, с этой трескотнёй (Майдан, Ходорк. , пусси. )

Марина Голубинская

Раз попал, то пусть отвечает, по-второму, по-третьему, по-четвертому и последующим приговорам Сердюкову ждать амнистии неоткуда, и защитничков Сердюкова на нары.

Сергей Киркин

Нет, поскольку путин своих воров не сдает и амнистировать его не за что,
перед путинскими судами он чист как стеклышко.))