Юлия Грязнова

что выбрать? теплое насиженное место где все самому надоело? или попробовать с нуля новый путь?

есть две работы, первая которая тепло насиженая и вторая на которую желаю устроится чтобы попробовать себя в новом мире. .
стоит ли начинать новую жизнь?

Yu
Yuriy

Если хватит сили воли тогда да, я к сожелению не смог и очень желею

Анастасия Шацких

Кто не рискует, тот не пьет шампанское

Николай Таранов

Конечно, стоит попробовать

Марина Шуршалина

конечно стоит, человек должен развиваться, да сейчас и жизнь такая, поэтому лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал

На
Настя

По своему характеру. Но может случатся так, что и теплое место можно потерять. Поэтому второй источник дохода всегда нужен.

Настя Лощинина

Если перефразировать, то безумству храбрых споем мы песню:) А есть запас прочности в денежном эквиваленте? Есть ли ответственность (семья, дети) ?