Игорь Попов

с какого перепуга стабилизаторы ныне стало модно обзывать кондиционерами электричества?

типа - стаб - фигня, все знают, раньше у телика стоял, а кодей -огого!!!!

🙂

понятно - два в одном! шампунь и ополаскиватель!!!!

Ор
Орест

От невежества.

Опкм114 Салют

С такого же, как и блоки питания начали называть адаптерами.

Владимир Бобков

С того же что и дигитальный фотоаппарат, силиконовые тормоза и термальная радиация.

Пётр Коколо

а меня лампочка в правом углу монитора задолбала.

Виктория Мищенко

Потому что стабилизаторы так же как и кондиционер потдерживает определенную величину на выходе не зависимую от того какое напряжение было на входе . Кондиционер температуру в помещения несмотря какая температура на улице . А стабилизатор напряжение на выходе 220 вольт не смотря какое подается на входе

Василий Нестеров

с чего бы, я их устанавливаю а от тебя "новости" узнаю

Антон Суворов

это трансформатор,а не стаб!

Эльшан Салимов

А гудят трансформаторы почти как добитый вентилятор кондея. Хотя ща стали такие тихие делать-аж слух радуют.