Оленька Маякина

что такое деепричастие Деепричастный оборот - это деепричастие с зависимыми от него словами. Деепричастный оборот может стоять в начале, в середине и в конце предложения. Деепричастный оборот всегда выделяется запятыми.

Ор
Орест

Дееприча? стие. — самостоятельная часть речи[1][2] или особая форма глагола[2] в русском языке, обозначающая добавочное действие при основном действии. Эта часть речи соединяет в себе признаки глагола (вид, переходность и возвратность) и наречия (неизменяемость, синтаксическая роль обстоятельства) . Отвечает на вопросы что делая? что сделав?

Ilo

это когда Насри точно наср... то это будет дееп.... и если Кака покакае... хорошо то это тоже будет дее... со Срной тоже самое!!