Анна Петрова

Как отформатировать microSD?

В общем, карточка не форматируется обычным способом, через телефон/планшет и двумя прогами: SDFormatter и HDD Low Level Format. Во время работы первой проги выдается вот такой скрин:
Хотя я 100 раз перепроверил, что карточка разлочена. Что делать, как быть? (

Валерий Зимин

карта повреждена купи другую

Фаина Маткина

Просто полетела прошивка контроллера карты.
Было перешито на 1 терабайт, а в реальности 128 килобайт. Вот и не работает.