Оксана Максименко

Сглючила карта MicroSD! Не загружается, просит отформатировать карту, а на ней много информации! Что делать?!

Парвиз

Отформатировать! И воспользоваться программой по востановлению информации на съёмном носители!

Мария Авалян

Куча программ для спасения инфы часть даже бесплатные.

Ключевое слово для поиска в Гугле - Recovery

Файзулла Асадулла

программой zar или testdisk восстановить информацию, потом отформатировать и переписать всё обратно

Натуся Волкова

купи новую карту )))