Александр Брызгалов

Странность. Есть папка с фото. В лайтруме есть фото, которых нет в проводнике виндовс.

Я очень удивился, когда в лайтруме наткнулся на фотографии, которых нет в моей папке, которую я раньше просматривал в винде стандартными средствами. Что это такое?? ? Фотографии в обычном формате джепег.

С.
Сергей ....

но можно сделать скриншот! вот тебе и фото

Ал
Алмаз

В настройках программы очистить кэш..

Николай Доронин

Это не файлы. Это кэш параметров конвертирования. Экспортировать их не получится.

Елена Пустовалова

Лайтрум не открывает оригинальные файлы, а работает с копиями, которые хранит в своей директории.
Даже если вы удалили оригиналы, их копии могли остаться в папке лайтрума. По умолчанию лайтрум хранит фотографии в папке "Изображения", которая находится в документах пользователя.