Эдуард Гарбузов

Какой договор мне нужен?

Господа выручайте, нужно составить договор, а какой именно, я затрудняюсь ответить . Ситуация состоит в следующем: Я размещаю на стадион свои рекламные стенды (лавочки с баннером) , буду получать небольшой доход +30.000 в мес. а люди будут отдыхать на моей конструкции. В итоге выигрывают все. И так: я хочу заключить договор с директором спортивного стадиона какой договор мне составлять? И не будет ли плохо коситься на меня налоговая за такого вида заработка?

Алексей

А давай так. Ты мне оплачиваешь, а я тебе всё объясню и составлю. Идет?