Вячеслав Соловьев

Нужен ксерокс в оренду в Ростеве

ПРиехала с Киева работать у нас все просто нужна техника не на долго без проблем, вот как здесь [ссылка появится после проверки модератором] нужен аналог в Ростове

Ирина Павлова

А почему именно ксерокс? а HP или кенон не подойдёт?

Дарья

Зайди в офисы по соседству и договорись с их шефом, что за небольшую плату, будешь использовать их копировальный аппарат. Кстати, это правильный подход - если копировать нужно нечасто и немного, то смысл покупать копир нету..