Djanuska Lapuska

работа не по профилю

Я мед работник. Хочу все поменять и ну ее, медицину эту. Но как найти работу не по специальности?? ? кто меня где возьмет ((((????

Ан
Андрей

иди продавцом в аптеку.

Танечка Волошко

Смотря какую работу вы хотите. Бухгалтером или юристом без образования, конечно, не возьмут. А в сферу обслуживания или торговли - продавцом, официантом, горничной - запросто. Ну или можно новую специальность получить - на парикмахера обучиться, к примеру, или на мастера маникюра.