Алёна Маринина

Какие из брокеров Форекса, кроме Альпари, считают деньги с точностью 5 знаков после запятой?

Роман Миронов

не деньги считают! а котировки в терминале на форекс показывают!
то что разнятся 4 и 5 знаков уже подозрительно! на бирже у брокеров нет таких полномочии, это право биржи и все брокеры предоставляет своим клиентам одни и те же котировки

Арзу

Instaforex тоже дает котировки с 5 знаками.