Шамка К

Длится ли конкурсное производство при банкротстве банка в течение всего времени взыскания долгов по выданным кредитам, п

пока не наступят ВСЕ сроки возврата выданных кредитов, чтобы взыскать долги по кредитам и включить деньги в конкурсную массу?

Вот допустим, выдается кредит. Он же выдается на какой-то срок, допустим на год, на 2 года. На момент отзыва лицензии срок по кредиту еще ведь не наступил.

Вадим Богданов Что ты написало чучело?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Продлится. Ускоряться не обязательно. Однако и расслабляться не следует - пока идёт назначение агента приёмы взносов не производятся, но затем те через две недели, свои обязательства следует так же выполнять, как и до отзыва. Только теперь уже в банке - агенте