Андрей Решетников

Как по английски правильно написать "Я " I или I am

Истеричка

Какой контекст?

Ваня Канин

а какое предложение?

Екатерина

По этой ссылке пройди

***светлана ***

I-это переводиться Я

Наталия Семенова

I am (дословно Я есть) - это когда после Я будет следовать какая то твоя характеристика

Елена Румянцева

I или в некоторых случаях будет "me".

Екатерина Зеленова

I это я больше ничего не надо
I am - это я есть, я являюсь. К примеру I am a doctor. Я (есть) доктор

Анастасия Нестерова

да точно uben ruben

Сергей

Я - это I. Но в английском предложении обязательно должно быть подлежащее и сказуемое, поэтому слово I всегда используется только в связке с обычным глаголом (I drivе a car - я веду машину) или со вспомогательным глаголом (I am a doctor - Я - доктор, т.е. дословно "я есть доктор", I was a student - я был студентом и т.д.).

Даже когда кого-то зовут, он отвечает не I, а I am или Here I am, т.е. не просто "Я", а "Я есть", или "Я здесь".