Сергей Елисеев

Помогите растолковать сон. Прошлой ночью приснилось, что я пришла устраиваться на работу и со мной разговаривал

директор компании, он оказался пожилым человеком лет под 80. и я начала с ним ругаться из за того что он не захотел меня оформлять официально т. к. он каждый год отмывает по 14 млн. руб. и не хочет платить лишних налогов. я у него спросила: " зачем вам столько денег, вы что их с собой в могилу заберете, у вас ведь никого нет? ", а он у меня спросил: " знаю ли я, что люди которые при знакомстве негативят друг к другу, в дальнейшем могут стать лучшими друзьями? " я сказала, что я в этой жизни ничего не исключаю. встала и пошла. за мной выбежала его помощница и поцеловала мне руку, из за того что я не испугалась и говорила то что думаю. дальше этот старик приказал меня привести к нему, я не захотела и начала убегать от его людей которые за мной гонялись и превращались в каких то монстров. Кто нибудь знает к чему такое может присниться?

Юлия

может быть вам предстоит выбор между добром и злом в будущем

Марина

Застарелые проблемы на работе. Кто-то клевещет на Вас. В конце-концов уйдете от проблем

Зи
Зинфира

По сну Вам придется уйти с работы