Vasiya Kurganov

Может ли быть в доме несколько управителя?

Марина

Да, Кирилл всегда как минимум два - фактический и символический ( сигнификатор)
Например 1 дом в Деве, тогда управителями будут Меркурий и Марс как сигнификатор ( то есть всегда и любым первым домом управляет)

Михаил

может...два и более... если дом занимает несколько знаков

Андрей

Умираешь от старости по первому. В Бою по второму. А если есть планеты - То умрешь не глупым. Жизнь не даст.