Надежда Россохина

Что скажите про отношения этих людей?Они любят друг друга, и какое будущее у них?фото

Они любят друг друга, и какое будущее у них?фото

он 02.02.73г
она 03.05.77г

Елена Величко

есть взаимные чувства, будут вместе. Просто любое начатое дело надо доводить до конца

Св
Светлана

а пополней инфу нельзя? ! вы бы хоть сказали какой сейчас год, я же не знаю сколько им лет. а то я от прошлогоднего ещё не отошёл

Павел Горбелев

Вовка? Заебись он! Всё плохо! Другого ищи, вы не пара.
Подлец, гад. И как ты его терпишь. Он же алкаш.

Наркоман, бабник. Забудь о нём.

А если хорошо присмотреться, то нормальный чел.

Живите счастливо, и меньше слушай всяких там

про пидаров да ковырялок. Всё давай.

Дима Ормонов

Как жаль, что Вам ответили в такой форме выше отписавшиеся граждане.. . Фото хорошие, милые люди и как по мне все в светлых тонах! )

Га
Гайк

Любят конечно! Мужчина романтик, но с нервами не очень дела обстоят) а так все хорошо должно быть) затчжной конфетно-букетный период)