Ольга Смирнова

Помогите! Будет ли будущее у этих людей.. . любит ли он ее.. . или нужно выбрать другого человека!! ! фото внутри

Юрий Ледяев

Мужчина Вас любит, держит, но менять ничего не хочет (

Дмитрий Жарков

любит, но есть трудности в этих отношениях

Ирина Бикейкина

встречи будут - на семью прогноз плохой

Галина Маслова

отношения есть, чувства есть, но стабильности и прочного союза не будет

Алексей Гавронский

Здравствуйте. Этот человек, похоже, женат и никого кроме себя не любит. Девушке больше подойдет более денежный и ресурсный мужчина. Потому что по финансам девушка более богата, - деньги идут к ней легко. И от отношений девушка ждет многого и в плане денег, и в плане чувств. Ни того, ни другого этот мужчина обеспечить не может.

Мужчина умеет производить впечатление благополучного человека, но на данный момент у него одни долги. Живет неправильно, деньгами распоряжаться не умеет. От того и финансовая сфера страдает. И если даже и были какие-то деньги, то на женщин он тратиться не стал бы. Особых чувств к девушке, к сожалению, не испытывает. Да и не того склада человек. Т. е. не станет вкладываться в отношения и чувства.

Ирина Белозерова

проблем много будет с этим парнем и какая разница есть ли чувства (они есть) . У вас будет в следующем году возможность найти мужчину не скупого на проявления любви и вообще щедрого.