Николай Прозоров

Подскажите прошу! Будет ли будущее у этих людей... любит ли он ее... или нужно выбрать другого человека!!! фото внутри

Наталия Зарубина

Если вы его не любите, а только позволяете себя любить, то возникают вопросы типа этого : Надо ли выбрать другого ?

Выбирайте, вон сколько их по улице ходит, может кто и полюбит, если сами не умеете этого делать.

Alexey К*******

если любите друг-друга, то
будете вместе жить и поживать и добра наживать