Baba.nina Pixto

А как вы думаете нормально ли это если я собрался встретить новый год в одиночестве, потому что меня все достало

и очень раздражает, достали друзья, с родителями тоже не хочу сидеть, а больше всего хочется уединится и спокойно побыть наедине.

Де
Денис

если тебя не вытянут в 10 вечера на какое-нибудь сборище:)

Руслан Ламан

Нормально. Только хорошо бы всех заранее об этом предупредить, чтобы в сам праздник не доставали.