Рита Торосян

Ситуация с МЧ. Познакомились в сети, и он сказал следующее.. . Что он имел в виду данной фразой?

мне в интернете из моего же города написал парень, начали общаться. фотками не обменивались, просто идет довольно приятное и легкое общение в сети. паренек совсем в себе неуверенный, с девушками не везет, подойти познакомиться ему не так то просто с кем-то. компьютер ему заменяет личную жизнь. но это ладно.. . мы ж просто общаемся. но у него взгляды такие циничные на все. что девушки любят только страдания, а эти самые страдания им могут дать плохие парни, а хорошему что не сделай, все равно из категории "просто друзья" не выбраться. что типа такие как он нам, девушкам не нравятся. и еще написал, что будь он в себе уверенным всей нашей переписки бы не
было. а я весь этот образ его сама напридумывала из того что он рассказал и что в жизни он может легко разбиться о реальность. дело, конечно, говорит. но при данном хорошем общении задевают слова, что "будь он в себе уверенным всей нашей переписки бы не
было". его это общение напрягает? или почему он так сказал?

Юлия

Он имеет ввиду что в живую общался бы)