Агата Кузнецова

Какие девушки считаются красивые? Брюнетки, рыжие, блондинки. худые, толстые, или полные? ) с густыми бровями или тонкими?

Хочу узнать ваше мнение, парни)))

На
Настёна

У каждого свой идеал красоты

Ре
Регина

Нет некрасивых девушек, есть некрасивая ориентация

Аня

Самые красивые - ЛЮБИМЫЕ...

Ол
Ольга

..думаю натуральные (ни в плане внешности) а характера, НАСТОЯЩИЕ!

На
Наталия

немые! вот в этом сила я считаю.. . будущее за ними.. . а если ещё и красивая при этом - так это сразу надо атаковать её и забирать за сто морей