Сергей А

что такое?

Не понимаю как быть, общался с бывшей девушкой, она ждала на Новый Год, просто общались классно, но у нее часто бывали конфликты с мамой, я ее на этом фоне поддерживал и успокаивал, и вот недавно ей позвонила мама и поругалась и изза того что приезжаю праздновать с ней Новый Год (я живу в 800 км), я знаю что мама против наших отношений, так как хочет своей дочери мужа беларусса, а я русский, и я пытался с ней найти и общий язык и подарки, но не в какую, и вот на фоне ругани, девушка написала мне обидные вещи, говорит что я ее бешу, не хочет общаться, и это безо всякой причины, а на вопрос (изза чего ты стала ненавидеть?), она отвечает (иди афиг), но я знаю что со мной она получала удвольствие и отдыхала, и что теперь делать я не знаю, помогите пожалуйста, я ведь ее очень люблю

Ольга Кулаева

Если любишь - сделай так, как повелевает тебе совесть.

@ Добрая Настя @

Если у тебя есть чувство собственного достоинства,то ты больше не будешь с нею общаться.Зачем тебе надо все время решать ее проблемы.Попроси своих друзей или близких и они познакомят тебя с хорошей девушкой.