Вл
Владислав

что такое любовь. мне интерестно что это такое

Евгения

раздули ее)

Ярослав Филиппов

Любви достойна только мать и Гелендваген 5.5

Любовь Чапурина

любовь - это вспышка эмоций

Надежда Родионова

Любовь - совокупность чувств которые дают ощущение счастья, когда хочется жить, летать, мечтать, это когда всё задуманное получается, когда на всё хватает сил, при этом все мысли связаны с ним, единственным, милым, любимым...

Дамир Сайфутдинов

Я думаю что любовь это чувство, противоположное ненависти. Как говорится от любви до ненависти один шаг.

Лейсан

оч много понятий
Любовь – это когда забываешь о себе и наслаждаешься радостью другого человека.
любовь это душевное сближение с другим человеком.