Рамай

вот такая, эта любовь (

добрый день, вот у меня такая история постараюсь изложть как можно понятнее. И так у меня есть подруга, а у нее брат, я на него не обращала внимание, но она мне сказала что я ему нравлюсь это все было прошлой весны, мы всегда с ней гуляли видели его я начала к нему приглядыватся вообщем он мне начал нравится, бывало такое что мы могли вот так просто трое кататся с ним на машине весь вечер, и так пролетело лето, настала осень у него был др и он приехал к своей сестре она учится в другом городе и там же, они позвали меня, тоесть она подруга была со своим мальчиком я была был он, и еще одна девочка, так вот этот мальчик о котором история начал встречатся с девочкой тоесть с той подругой сестры своей, прошло где то месяц и я была вмести с ним на дискотеке он был без нее он попросил меня проводить домой я согласилась (он был выпивший) потом еще через неделю я опять пошла на дискотеку и он был без нее я выпила и так закрутилось мы с ним целовались, потом он намекнул что хочет придти ко мне на др, я сказала ок. потом был новый год мы встречали вместе одной компанией он был с ней и постоянно смотрел на меня и всегда таак когда летом тоже мы виделись всегда очень смотрел на меня, так вот потом мое др, я позвала его, эта пассия его не пустила после того прошло пол года, была свадьба его сестры тоесть моей подруги я была свидетильница, и опять же он всегда так на меня смотрел пристально так, и с полу улыбкой, после прошло пару месяцев и вот я его увидела вчера он опять смотрел и даже не поздоровался вот такая история. Что с этим делать?? как забыть?? что могут значить его взгляды? п. с. он не женат ему 22 мне 19

Нюша Ф.

Хватит переглядываться, давно пора поговорить с ним на чистоту. Выяснить чего там у него на уме, нравишься ли ему.. . Если он не делает сам первый шаг, то значит сама будь инициатором разговора.