Виктория Сорокина

Подскажите любой фильм, спектакль в котором...

была девушка - скромная, в очках в толстой роговой оправе, молодая, немного блаженная. Или что-то похожее. Очень ищу образ.
З. Ы. НЕ СОВЕТУЙТЕ: "Вам и не снилось"
и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ (!!!) "Не родись красивой"!!!

Ма
Мария

Не стреляйте в белых лебедей
Учительница (Вера Глаголева)

Н-
Николай -Степанов

В фильме "Блондинка за углом" есть такой второстепенный персонаж.Не помню кем она доводиться главному герою.Но всё как вы описали.И оправа, и слегка чудная(блаженная)её ещё полюбил брат главной героини.

Алексей Пототаев

Девушка со спичечной фабрики .

Дмитрий Жарков

"Родня", сцена в ресторане, новая пассия Тасика) )

Андрей Самодуров

История любви.

Лена Панченко

Персонаж Татьяны Друбич в комедии Эльдара Рязанова " Привет, дуралеи! "