Евгения Горлова

Всем привет. Хочу собрать компьютер. Подскажите пожалуйста как такая конфигурация? Будет ли все это работать?)))

Кулер TITAN TTC-NK35TZ/RPW(KU)
Процессор: Intel Core i5-3570 3.4GHz
Материнская плата: ASRock P75 Pro3
Оперативка: Kingmax DDR3 1600 DIMM 8Gb
Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX 650 Ti Boost 1032Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 192 bit 2xDVI HDMI HDCP
Жесткий диск: Seagate ST500DM005
Блок питания: Chieftec CTG-600-80P 600W
Привод: ASUS SDRW-08D2S-U LITE Black
НУ и корпус.
Будет ли это все вместе работать?
Спасибо за ответы.

Юлия Лапикова

Блок питания нормальный для этой видеокарты. Сама карта бюджетная, нормальная. Процессор новее надо брать Intel Core i5-4570, соответственно и мать под сокет 1150 надо сменить, если цена не устроит, то берите редыдущее поколение процессора - 3570. Винчестер этой фирмы самые плохие, берите WD. Вроде всё. Я бы блок питания брал от FSP, Chieftec дорогие и ещё пищат вдобавок. Память лучше от Самсунг Оригинал брать, если есть.

Алексей Петруненко

у тя комплектующие прошлого поколения ...при том щас цена на новое поколение по стоимости такая же

Рё
Рёрјсџ

плата стремненькая, а так работать будет.

Андрей Постников

БП бери мощнее!

Ирина Свирина

Видеокарта слабовата. Мать не очень.