Александра Пименова

Всем привет. ребят, кто мыслит в компьютерах, подскажите пож, как собрать компьютер, что бы в Crysis3 FPS было около150.

Всем привет. ребят, кто мыслит в компьютерах, подскажите пож, как собрать компьютер, что бы в Crysis3 FPS было около150.Объясню для чего это нужно, я вряд ли в ближайшие 10 лет буду менять компьютер, а сейчас есть такая возможность, поэтому я и хочу с запасом это сделать, сейчас учиться в институте 4 года, потом в армию, и потом на ноги вставать, будет не до покупки ( поэтому хочу сделать все сейчас с заскоком наперед. Напишите пожалуйста предположительную цену такого компа и какие комплектующие покупать к нему? Заранее спасибо, ребят, жду ваших советов и сборок пк. Поймите меня и не пишите "Хах дебил какой комп на 10 лет", просто правда понимаю, что вскоре деньги будут уходить на другое, а сейчас я еще могу собрать компик (

Алексей Дмитриев

i7 5ххх-го поколения, 2x radeon r9 295x, 64 gb оперативки ddr4 и ssd для pci-e.

Tata Tata

AMD FX 8350, 32 GB DDR3, Radeon R9 295X2

Кр
Кристина

Купи себе ай мак, тема !

Музыка Ливня

FPS зависит от скорости интернета.

Ольга Есенина

За 10 лет компы могут поменяться принципиально, т. е. вопрос может будет не о мощности а о совместимости. А если на 10 брать то современные комплектующие надо брать и самые производительные и как следствие дорогие. И БП качественный и с солидным запасом по мощности, плюс проблемы с ремонтом/заменой частей могут возникнуть. Я лучше бы взял современное среднее железо и через 3-4 года модернизировал бы (не обязательно менять весь комп сразу, можно поэтапно) . Комплектующие думаю - Это ЦП Хасвелл, МП - На 9-м чипсете, Видео GTX970 или 980. Монитор 4K можно на будущее. HDD без особой разницы, SSD 512 Гб из премиальных (Samsung 840/850 Pro, например) . Но лучше будет сначала определиться с бюджетом и прочими критериями окончательно

Aziz S

цена будет от 150000 рублей и выше