Рустам Халиков

Кароч, на затылке пояаились 2 твердые шишки, почти параллельно. Что есть это?

Алёнка Кузовкина

Не мни. Это лимфоузлы повылезали. Либо простыл, либо на голове ранка где-то

Александр Трахтибидох

МоСк выпирает.. . К врачу нада

Ксения Комарова

Это лимфоузлы, увеличение затылочных лимфоузлов часто является характерным признаком определенных заболеваний, нужно хотя бы общий анализ крови сдать и сходить к терапевту.

Наталия

Лимфоузлы. Либо вы простыли, либо есть какой-то воспалительный процесс. Греть нельзя. Можно сухое тепло (теплый шарф) .
Если через месяц не пройдут, идти к врачу обязательно.