Юрий Шарга

беда с волосами

год назад у меня начали ломаться волос, . я из-за этого прекратила выпрямления волос, так как боялась пол головы потерять. натирала голову всем, и настойкой из перца, и репейным масло, и луком, да и маски покупала дорогие, ничего не помогло. сейчас я вообще ничем не пользуюсь, ни феном, ни выпрямителем, но волосы ломаются. Буквально год назад я покрасилась краской паллет, волосы стали очень тонкими и мягкими, как у ребенка. да, они у меня, конечно, жидкие с детства, но не да такой степени, что я собираю их в хвост, а у меня крысиный хвостик. что с эти можно поделать? спасибо!

Александр Чупятов

Вот попробуй- желатиновые маски поищи в интернете подробнее.
При регулярном применении масок на
желатиновой основе волосы приобретают объем, блеск, становятся
мягкими и шелковистыми, легко поддаются укладке, а кончики перестают
сечься. Желатин является продуктом переработки соединительной ткани
(коллагена) животных. Содержащиеся в желатине аминокислоты и
микроэлементы способствуют образованию кератина – главного строительного
материала волоса. Покрывая каждый волосок тончайшей питательной
пленкой, желатин интенсивно насыщает его протеинами, восстанавливая его
структуру и активизируя рост. Применять маски из желатина можно для всех
типов волос так часто, как вы моете голову. Мне очень помогает, создаеться эффект ламинирования.

Эл
Элхан

Вот у самой такая проблема стала, сегодня была у знакомой парикмахерши (состригала все посеченные волосы) и она предложила сделать экранирование волос, вот пойду попробую через недельку

Елена Шарова

Бесцветная хна укреплчет волосы, различные масла, надо перестать краситься еще желательноё свой цвет отрастить.

Ирина

Делайте теплую маску из Арганового масла, очень хорошо помогает восстановить волосы. Я заказываю Меджик Глансе Арагну 100 %. Она у них натуральная, очень хорошо восстанавливает волосы.

Елена Кочергина

Ждать, когда отрастут нормальные, и делать маски. Питаться хорошо. От солнца и от холода голову защищать.

А вообще, раньше надо было думать (Теперь может в то состояние и не вернутся.

Больше никаких утюжков и начёсов. Вредно это всё.