Наталья Артёмова

Ещё одна проблема с телефоном Nokia Lumia 800Полностью пропала мелодия звонка, мелодию вообще не слышно.

Юрман

Может отключили звук? Нажмите качельку громкости, на появившейся вверху экрана полоске в правом углу выходит настройка режима звонок+вибро. Если просто вибро, тапните по кружочку, включится звонок. Если не включится, нести в мастерскую.