Кристина

Кто знает и имеет образец ротовертера, экономически выгодного и практически готов показать не на видео а в реалии? За $

Не как соловей лета, а реально готов предложить реализацию на арабском рынке, на достойном уровне. Один фактор, ЧТО НЕТ ТЕХ КТО ГОТОВ ИНВЕСТИРОВАТЬ БЕЗ ГОТОВОГО К УПОТРЕБЛЕНИЮ ОБРАЗЦА.

Ксения Маклакова

ротовертер - это лохотрон..
там максимум 1 % излишка получается..

арабам и нефтью можно электростанции кормить..