Роман Русин

как работает факс? расскажите подробно. можете показать с помощью фото или видео

Александр Кузнецов

Примерно так, вкратце: сначала факс 1 сканирует изображение, затем преобразовывает его в электрический сигнал и передает его по линии связи факсу 2, где электрический сигнал снова превращается в изображение и распечатывается.