Анжелла Лукьянова

ипотека какой лучий % по кредитам под квартиру на сумму 900к РУБ вам известен?

Игорь Крылов

Процентная ставка на ипотечный кредит на текущий момент начинается от 7-8% годовых и выше, но такие ставки действуют по спец-программам, в основном же процентные ставки по ипотеке начинаются от 10-11% годовых. К сожалению Вы не указали в каком именно городе Вас интересует ипотека, а без этой информации предложить что-то конкретное довольно проблематично. Тем не менее для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке ипотечного кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/ipoteka_0.html , где в одном месте собрана информация по ипотечным кредитам всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Елена Андреева

Ищите акции банков. Самое выгодные, это 10-10-10 и 8-8-8, только вносить нужно 50% от стоимости жилья, тогда будет самая выгодная ипотека.

Петрович .

1)Не слушайте советчиков по интернету, в том числе на ответах, они рекламируют только то за что им проплатили
2)Трудоемкий способ: не поленитесь и сходите по ВСЕМ крупным банкам в городе, ипотечным кампаниям, пускай вам по исходным данным распечатывают ставку платеж переплату, доп платежи сумму страховки итд.
3)Способ экономящий время. Разместите на фрилансе задачу: найти по интернету на сайтах банка вашего региона все предложения акции расчет кредитных калькуляторов и создать сводную таблицу. Это будет стоить каких то 500-1000руб. Вам останется сходить уже в 2-3 самых выгодных банка

Роман Семененко

Низкая ставка еще не означает, что переплата будет меньше.
соберите несколько пакетов документов и сдайте в разные банки, и без всяких онлайн заявок, потом в конце выберите тот банк, где условия самые лучшие