Юл
Юлия

мне 18 абсолютно никакой тяги ни к курению ни к алкаголю, черта женственности или воспитание?

Может я еще слишком мал чтобы курить? но курят же с 14..я не ботан но рос без отца с матерью и бабушкой ..но не ботан матом например ругаюсь.. так с чем это связано? ну не понимаю я зачем это вдыхать.. что это нормально ли это? должен ли мужик пить и курить?

Юра Ракитин

...улыбнулась) ) ) Разве проявление данного отрицания может быть связано с женственностью? Разве оно зависит от возраста? Разве оно требует оценки? Самоутвердитесь в этом и не попадите под чье-то влияние.. . вот тогда я поставлю Вам ОТЛИЧНО) ) ) Удачи Вам на этом пути!

Алина Козуляк

Зачем думать о вредных привычках, если их нет? Это нормально. Еще лучше не ругаться матом. И учиться.

Любовь Горячева

Конечно нет. Что сейчас пошли за "псевдо-идеалы"? Человеку вообще лучше не курить и не пить. Россия и так в говне из-за этих курящих и алкоголиков. И все они ужасно мерзкие. Блевать хочется.
А Вы молодец, так держать. Вы один на миллион.

De
Denis

Твоя беда в том, что ты родился в этой убогой стране, раз можно вообще услышать подобные вопросы.

Н*
Настя **

Беречь честь и здоровье смолоду издревна у старославян. Гордись этим, знай, что им пьющим и курящим, прийти к твоему состоянию сложно или вообще невозможно.

Mister Pak

Мне 28, я не пью спиртного даже оп праздникам и не курю, это черта женственности? Честно, бредовый вопрос... как относится здоровый образ жизни к женственности или мужественности? Или вы хотите сказать, что это "не круто"? Пить, курить и колоться- это норма?