Карим Ниязов

черта женственности или дурное воспитание ..что это.. нет тяги к курению и алкаголю мне 18

Может я еще слишком мал чтобы курить? но курят же с 14..я не ботан но рос без отца с матерью и бабушкой ..но не ботан матом например ругаюсь. . так с чем это связано? ну не понимаю я зачем это вдыхать. . что это нормально ли это? должен ли мужик пить и курить?

Юл
Юлия

нормальные люди - вообще не курят и не пьют. Я не нормальная на половину, не пью.. зато курю. Но начала не в 14 лет, а в 18, когда в универ поступила. У меня то друзья, которые начали покуривать в свой 30 лет - я их била, можно сказать)) ) несмотря на то что, это директора крупных фирм, так их гоняла за курение) ) Ладно я, я уже все, давно курю, а тут человек до 30 лет нини и потом начинает) ) причем от жен они прятались)))

G*
Gal'ka ***

на руси изначально не курили

Айка Айкоша

У меня сын под влиянием сверстников закурил в 17 лет, а в 18 у него появилась девушка, которая сказала, что курящий отец её будущим детям не нужен, и если он хочет портить здоровье - то пусть портит один, долго бросал, через мучительный кашель, но бросил - девушку очень любит.

Андрей

Мужик - это состояние души, когда чувствуешь свою силу, уверенность и знаешь что делаешь все правильно. Поэтому тебе сейчас нужны не вредные привычки а спорт и правильные книги.

Ириша Triniti

Потом потянет