Павел Троицкий

Вы знаете ведь ну погоди запретили за пропаганду курения, алкаголя и педофилию. Что думаете по этому поводу?

Ваня Канин

Оля, это взрослые дяди и тёти извращенцы, которые запретили..

Радик Нагимов

Да давно пора уже (гос. дуру .. шоблу .. ) думу разогнать за разводы . И эти " слуги народа" решают за народ что смотреть, что пить и т . д . Разве для это их выбирали ???А может пора гнать этих трепачей в три шеи поганой метлой за обман и не выполнение своих обещаний !!!