Екатерина Игнатьева

Запрет видеорегстраторов в 2013 году. Что думаете по этому поводу?

Как вы относитесь к запрету установки видеорегистраторов, крепящихся к лобовому стеклу автомобиля, который возможно будет принят в течение 2013 года? Для чего это?

От себя слышал, что утка, которую создали, на основе нарушения обзора водителю.

Виталик Диндиков

ёрш тоже упирается, когда его из воды тащат, так и дпс всячески не хочет огласки своих преступлений против водителей.

Елена Прекрасная

задумайся на мгновение зеркало заднего обзора тоже нужно запретить оно как бы тоже вроде обзор закрывает.
а регистратор по размеру меньше в два раза.

Ко
Костя

Панику развели на пустом месте.

Янина Борисова

А я слышал что собираются сделать обязаловкой установку видеорегистратора.

Татьяна Шиманская

слышал звон, но не знаю где он.
Никто их запрещать не собирается
Запретят шторки и прочую мешающую хрень

Анастасия Самсонова

Никто их не запрещал и не собирается!

Юлия Масленкова

да просто гаишникам нужно бабки а регистраторы снемают ихнею пиздабратство

Виктория Разумнова

ну вот'опять на хлебушек с маслом чёрная икорка... кому то...!

Андрей Лобанкин

Тогда и зеркало заднего вида, которое крепится на лобовом стекле нужно запретить. Оно также мешает обзору.

Владислав

ну как не матерится после этого ...*8-)
да пля, уже почти месяц назад обсудили, разобрались, посмеялись и забыли .

Дамира Мавлянова

Не только НЕ запретят, а еще и сзади рекомендуют ставить.

Инна

Вроде как успокоились? Да и проблема - переустановить!

Серега Хасанов

Скорее всего кто толкает, закон закупил видеорегитраторы вмонтированые в зеркало заднего вида (два в одном) (или наладил производство) и вот пожалуста обычные видеорегистраторы на заднее стекло, а что бы впереди покупайте разрешенные не закрывающие обзор и. т. д. принимаем закон сбыта своего товара так сказать

1 2

думаю что не запретят

Виталий Пахомов

Я вообще об этом впервые слышу. Если запретят, то они очень сильно пожалеют об этом, ведь потом некто не сможет ничего доказать!

Екатерина Храстовская

Запретить в принципе не могут. Другое дело с суде запись не будет расматриваться. Страна идиотоф. АГа.

ДА
Джон Абрахам

навряд-ли это сделают.. . как и пить курить запрещали

Um
Umeedy

Не отменят! Очень полезная вещь! Для любого случая на дороге.