ПДД, вождение

Что вы думаете по этому поводу?

Я заметил, что если надо перестроиться в соседний ряд, то водители ваз 2108,9. Газелей, джипов, маршрутки – хрен пропустят, а Audi, BMW, Mercedes, Toyota, Volvo – без проблем.
Всё дело в цене автомобиля. Убеждался много раз, как только мои знакомые пересаживались с копеек троек и т. д. на хорошие иномарки людей как подменяли. То они госали как пришибленные, а тут про правила вспоминают. Жалко же машины. Примерно у 9 из 10 людей так было.
Константин Кочкин
Лучший ответ
Витюш, Видать Ты Молод, и за рулём не давно, Ты в Армии был? Давай Я, Тебе Основные Правила АВТОМОТО Скину!!!!
Gulnar Suleimenova
то что на восьмерках, девятках, девяносто девятых и десятках, по большей степени красно вишневых оттенков и серебристых ездят полные отморозки я убеждалась не раз.
Борзеть на солидной машине на дороге - это не солидно.
Юлия Павлова
1 самые злостные "непропускальщики" на нивах и патриотах/уазиках. но на нивах это номер один. ТАЗы в зависимости от характера. часто просто от них ничего не жду, но бывают пропускают

2 Машину как правило не выбирают, ее приобретают в соответствии с финансовыми возможностями. И чем круче тачка, тем старше человек в ней едит- тоже практически всегда. С возрастом человек уже отрастил себе яйца (ну и имея машину/статус уже все себе доказал. а если у него есть только шушлайка в значительном возрасте, возможно все еще хочет доказать, нго не 100% но все же так) и ему уже не особо охота доказать комуто чета на дороге.

3 в самых респектабельных машинах за рулем простые водители. их жизнь- дорога, но они не спешат на заказ как таксисты и газели от того и пропускают по законам "дорожного братства"))))) в надежде быть пропущенными после)))
Марина Афанасенко 1 согласен
2. Я знаю состоятельных людей, которые ездят на стареньких ВАЗах, и так же людей с обычными зарплатами которые влезают в кредиты ради «престижа»
3. это зависит не только от водителя, но и от пассажира. Если ему надо просто доехать из пункта «А» в пункт «В», то водитель едет нормально, а если пассажир кричит давай быстрее, я опаздываю, то водитель начинает превышать скорость, обгонять по встречке…
На русских машинах люди злые ездят.. на джипах слишком богатые.. им не до тебя....
Илья Бессонов
по разному бывает! ! совпадение просто
Лично я пропускаю только тех водителей, которые должным образом сигнализируют об этом. Хамов из принципа не пускаю. Сама соответственно. . Не важно, на какой машине ты едешь НЕ ХАМИ НА ДОРОГЕ!!!! Вот единственное правило.
Денис Тюряев
Вахтанг Адамян Вот и я также делаю!
в нормальной тачке добрей становишься, зачем кому то что то доказывать и так видно, тебе хорошо и вежливым быть проще.. и наоборот
Яoman Пotokin
у меня 99 а на дороге я очень культурно себя веду.
это зависит не от авто а от их владельцев
Evgeny Yuzhanin
подозреваю что голодранцы- непропускающие, ждут что тиранёш и они чуток подзаработают на страховке, , а нормальные люди просто едут по своим делам, и проявить вежливость им совсем не лень )))
Константин Минеев как бесит иногда,что люди рассуждают очёмто,о чём понятия не имеют-это я про вас
Я водитель с 20-летним стажем (при этом женщина и натуральная блондинка) ! Скажу вам откровенно, ездила на разных машинках и наших и не наших! Все зависит от человека, так же, как и во всей нашей веселой жизни! Просто каждый должен начать с себя! Не делай того, чего бы ты не хотел, чтобы делали тебе!
это потому что владельцы Audi, BMW, Mercedes, Toyota, Volvo их щемят не по детски
Сабит Кемешов
на клячах все злые и обиженны!! ! на жизнь, на машину.. . на газелях тоже обижены, но еще и сука торопятся кудато!! ! )))
....А мы ЛЮДИ не ГОРДЫЕ.... с ПОНИМАНИЕМ.... ко ВСЕМ..!!
Таня Капша
в скольки случаях из скольки?
мой батя имел жигули далекие восемдесят лохматые потом купил волгу но набор тряпок гаечных ключей и всякой грязной аббревиатуры вазовской переехал в волгу.
батя сказал вырастешь подарю жигуль-нахуй я вырос и купил свою первую тайоту саорер
и никогда не вспоминал про тряпочки сменную одежду чтоб с машиной ебстись!
вы с какой планеты?
все зависит от ПРОКЛАДКИ какая сидит меж рулем и седеньем!!!! машина тут не причем
зависит от человека, а не от автомобиля! меня больше бесят кретины которые сделают колхозный тюнинх своему тазику и ездят буд-то короли дороги! а когда начинают с тобой еще и бодаться на дороге могу таким деятелям только посочувствовать!
Ирма