ПДД, вождение

Что вы думаете по поводу этих му*аков?

Еду я значит вчера по крайней левой на.. ,опаздываю к другу на пиво. И тут какой-то урод вылезает передо мной на левую полосу, дальним светом я толково дал понять этому лоху, что он тут не прав и корыту ему не место здесь, на левой полосе, где ездят реальные тачилы. Так этот пи*ор как двигался по левой, так и остался на ней. Пришлось тормознуть фраерка и дать ему в грызло и отпинать его развалюху, чтобы в следующий раз знал ублюдок как перед реальными пацанами вылезать
ну воще круто! реальные поцы давно сидят на виллах,, а пиво не пьют
Нисвиля Оспанова
Лучший ответ
ещё один больной на всю голову на дороге... недолго тебе ездить.
Энглисина Рой
Да, ты законченный мудак)).
Елена Матвеева
реальный.... клоун
Ольга Хасанова
у вас наверно еще и мигалка была. . судя по вашей любви к простолюду.
Елена Юткина
радуйся что ты еще ни кем не битый, попадешься под руку - роги пообломают.
Regishka Йа))
ну это уголовное преступление если у него были свидетели и у его был ваш номер то вас могут посадить.
Тем более езда в крайнем левом ряду где больше 2 полос запрещена только для обгона поворота обезда и при интенсивном движении, ну она не как не предназначена для реальных точил.
Влада Беляева
Пиво пьют гомосеки, вы один из них?
Нюра Рябова
Просто ты не того нарвался, в след. раз расклад может быть в обратку..
нервный ты.
на блатной педали нога не затекла?
Их везде хватает - объехал да и всё!
теперь сделай свою машину круче. просверли в руле 4 дырки под пальцы. у нас наоборот крутые машины ездят спокойно и гордо, а вот всякие колхоэники так ведут. кто умеет ездить, тому никто не мешает и сам не путается
Что я думаю по поводу таких мудаков? В славаре Даля на против слова мудак должна быть твоя фотография
....ты реальный мудак.... когда встретишь токого же как ты, то засышь и будете друг другу рога ломать. . Только ни х... я не сламаются ибо у вас баранов они вечные.
молодца пацанчик, по мастям всё сделал, уважуха эпта!
хДД
Aisuluu Tynybekova