ПДД, вождение
Автолюбители!!!!Что вы думаете по поводу честности и непредвзятости сотрудников ДПС?
это миф
нефига! есть ещё такие. или реально такие принципиальные или элементарно боятся брать "барашка в бумажке")
к Гаишникам практически претензий нет, за исключением одного раза. придрался не по делу, денег я не платил написал жалобу. А если нарушил плати как положено
Ко мне не придирались. А если я нарушаю- при чем тут придираться? Штрафовали только за нарушения. Претензий к гаишам ноль.
Они как и все люди всякие бывают. Сталкивался я и с откровенными сволочами которые пытались развести на взятку за нарушение которого я не совершал. Большинство же тупо выполняет план по протоколам, нарушил распишись, не нарушил "счастливого пути". Но запомнился мне один случай. Остановил гаец, выписывает штраф за небольшое превышение скорости. Летит ауди длинная, гаишник ее на радар и тормозит. Превышение на 70 км/ч, дело было в г. Перми. Вылазит там сопляк лет 18, да ты что ох... ел, не видишь что за тачка, что за номера!! ! Гаишник молча забирает у него права и выписывает постановление о изъятии. Пацан, да я. . да я.. . да я депутата Госдумы вожу! Гаишник ноль внимания. Потом тот начинает деньгами трясти.. . тогда уже гаишник на него наехал. Пацан чуть не расплакался, да меняж с работы уволят.. . Гаишник - и правильно сделают, нефиг по городу 130 км/ч гонять. Вот это был правильный гаишник!
Еще не встретил не одного гаишника который прикопался бы просто так.
были бы другие, меньше пробок было бы
Что нового можно о них думать?
Расскажу случай который у меня осел в памяти, останавливают меня на посту у меня ночью лампачки подсветки номера не работаею, ну говорит давай пройдем, прошли мне гаишник выписывает какую то фигню ну не штраф, я читаю специальный бланк такой (не бланк штраф) на нем написанно бланк предупреждения, и там мне рекомендованно заменить лампочки, я первый раз увидел этот бланк расписался в нем и спрашиваю что это за хрень первый раз такое вижу, а мне этот гаишник который выписывал говорит, а ты что думал мы здесь взятки вымогаем не все гаишники взяточники, давай езжай и в этот момент заводят другого мужичка нарышителя и тот который заводит спрашивает "Ну что у нас совсем бланков штрафоф не осталось??? "
Ксюша Частоступова
Просто нужно было выполнить план по предупреждениям.
Что-то из области фантастики
Хотелось бы разок столкнуться с такими))))))))) )
А может и нет))))))
Никогда не поверю
хищник не нападает на жертву лишь по трём причинам либо он сыт либо вы ему не по зубам либо вас незаметили
честность, непредвзятость и доблесть - антонимы к сотрудникам ДПС
думаю что то из области фантастики
Штрафовали только за нарушения хотя иногда можно было обойтись и предупреждением. А так есть нормальные но их к сожалению очень очень мало.
Нет.. . Это фантастика.. . На самом деле есть нормальные гайцы.. . главное правильно себя с ними вести....
Мне попадаются только честные и порядочные сотрудники ДПС)
Ну ты Василич порадовал)))