Usmonhon Umarov

Как отогнать взрослых друзей которые дурно влияют на воспитание ваших детей ?

Medina Samatova Samatova

они сами бегают малышня

Нина

Жёстко и решительно

Ал
Александр

сказать им об этом

Сергей Селиванов

занять отвлечь

Алексей Баранов

оградить по возможности.

Анна Полехина

друзья дурно не влияют, это вы их так воспитали что мозгов нет и сваливаете на каких то друзей

Витя Лобенков

вопрос без ситуации не совсем корректен, чем, кто и как дурно влияет на дитя? наркоманы, а может вы хотите воспитать раздолбая, а он с ботаном подружился? для отпугивания наркомана и ботана нужна несколько рознящаяся тактика

Людмила Filippova

не приглашать в гости и к ним не ходить с ребенком

Ольга Маширова

Для начала обратиться в инспекцию по делам несовершеннолетних. При необходимости просто силой пресекать контакты детей с этими людьми.

Сергей Агашков

Я бы сказала им так об этом и если такое влияние бы не помогло.. к чему мне такие друзья.. дети дороже... тем более это мои дети.

Подкорытов

предлагаю другие интересы... что б ему с ними не интересно было.... вот так и вырастила... сейчас врач..