Виктория Опря

Опять же к астрологам. Может ли близнец и козерог создавать вместе бизнес? И если да, то в какой отрасли мы можем сойтись?

Gulizar

Если близнец готов слушаться и его устроит вторая роль, то могут вместе построить бизнес.

Алёна

в торговле. . и то если вы будете на втором плане

Алексей

Может, при условии, что козерог всем заправляет.

Га
Галина

Не самый лучший вариант, так как для Близнеца это будет комбинация 8 дома, а он по 6 дому, то есть он будет работать, а Козерог будет делать бизнес. А вообще надо смотреть совместимость по таким критериям как конфликтность, формула счастья, и самое главное, чтобы к их гороскопам и их управителям 2 и 8 домов были между собой хорошие связи домов, тогда все будет как положено. Астрология наука точная. Знак Зодиака по большому не о чем мне говорит.