Елена Князева

пишу с почты сына ушел муж к другой вернется или нет я близнецы 1967г он стрелец 1966г прожили вместе 25лет

За
Зайка

Да, вернётся, однозначно, и даже будет прощения просить.. . но при одном важном условии:

если была сильная взаимная любовь

и второе: если Вы разберётесь с причиной его ухода.. .

После 25 лет любви брака просто так не уходят, Вы же это сами понимаете.. . значит, могло быть воздействие.

Алена

нет муж не вернёться уже к вам.

Юл
Юлия

Досадно очень. Ушел, скорее всего, на длительное время. Вернется или нет - не слушайте никого. Вы сами решите потом, когда он попытается вернуться - нужно или нет.