Ирина

Вопрос к астрологам. 27.05.1991.Мой супруг2.01.1989.У нас постоянно разногласия и конфликты. Совместимы ли мы?

Лариса Калмыкова

Да. Вы просто оба НЕ УМЕЕТЕ ЖИТЬ нормальной семьёй. вас этому не научили ваши семьи. Плюс вы что-то доказываете друг-другу. Не пытаетесь жить вместе, а выясняете, кто главнее из вас. Вы не знали, да ещё и забыли, что ЛЮБОВЬ - это только повод для создания семьи. А семья не может быть без ВЗАИМОДОВЕРИЯ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ. Притрётесь вы - будете жить хорошо. Так и будете тащить одеяло, каждый сам на себя и дети не помогут сохранить семью. Здесь нет вашего супруга, пишите вы. Ну, и чего вот ЛИЧНО ВЫ предъявляете мужу? Чем ВЫ-то недовольны? С чего ВЫ конфликтуете? ПАонятия ТИПА - он должен... не существует. Это вы ОБА что-то должны. Пора взрослеть вам уже. Оставить детские и подростковые привычки в поведении. Семья это КОМПРОМИСС между двумя совершенно РАЗНЫМИ людьми. У вас и пол разный. И воспитание разное. И привычки разные. Смеюсь - вы даже в туалет по разному ходите по-маленькому... У вас разные привычки в еде, в спорте, в разговорах, в реакции на одни и теже вещи (кино,...) Вы ДАЖЕ одежду разную носите... Т.е. вы СОВЕРШЕННО разные люди. Но уж создали семью, так и живите ХОРОШО вместе. Вас теперь ДВОЕ и ВМЕСТЕ надо всё решать. Здесь вы уступили (как более умная женщина) здесь он.. И для этого не надо ИСТЕРИТЬ И ССОРИТЬСЯ совсем. Обычно даже и разговаривать не надо, всё само собой идёт. Вы давно женаты-то? Как вы думаете, ваш муж изменился после свадьбы? Не помните? А вы сравните его жизнь с вами ДО и ПОСЛЕ свадьбы. А вы сами изменились?
Вы (вас спрашиваю, не его) ЗАЧЕМ замуж-то шли? ЛУбоФФ это понятно. Но семья? Взрослейте ОБА. Иначе разбежитесь со страшной силой с ненавистью к друг-другу... А где же лУбоФФ-то тогда ваша? Вам не странно? До свадьбы всё было хорошо, а после штампа в ЗАГСе вдруг конфликты? Что цвет чернил виноват? Или вы (оба, но разговор-то с вами пока идёт)? Или направление ветра на день свадьбы было не то? Что именно ВАС толает на конфликт? Мелкие житейские неурядицы? Нестыковки? Но это всё, как говорил Карлсон - Пустяки. Дело-то житейское. НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ ЕМУ НИЧЕГО! Будет провоцировать на ссору, помните, это его детский (подростковый) страх говорит в нём, что скушаете что-то вкусное без него... Да, на тебе самое вкуснятинку, кушай, маленький... Ой, миленький конечно.

Ирина Гудзь

ладите только в постели, много споров из за денег. Взаимопонимания добиться можно, важно уступать друг другу..

Милан Макаров

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:4

Комментарий к оценке4 - Один из вас брачный доктор! Вот пусть он и лечит этот брак. Вся
ответственность на нем. Ваш тип брака -равный