Денис

Какие пайдут хорошие шутеры с хорошей графикой на железо

У меня железо Система ZverDvD.org v2011.5 Intel(R) Pentium(R) 4 CPU 2.40GHz 2.40ГГц 1.50ГБ ОЗУ Процессор Intel(R) Pentium(R) 4CPU 2.40GHz Винда XP Видиокарта NVIDIA GeForce6200+LogMein Mirror Driver

Дмитрий Кузьмин

online Point Blank захватит и не отпустит )
Как правило все забывают про акции . А все игры до 2008 года потянут .

Шахло Хайдарова

только half life 2 с таким железом не хватает фантазии на нормальную графику

Лилия Такаева

это ведро только игры типо контры потянет нормально
Видеокарта вообще ни о чем, даже для своего времени.

Толибек Эшонкулов

тетерс и то лагать будет на минималках