Сергей Белов

хорошее у меня железо? смотрите внутри

хорошее у меня железо? ПроцессорIntel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3.40GHz, 3801 МГц, ядер: 4, видео карта NVIDIA GeForce GTX 660 оператива 16 гб какой апгрейд посоветуете сделать?

Sveta Povolotskaja

Процессор - хорош, если будет тормозить, можешь разогнать его.
Оперативы с лихвой. А вот видя свое отжила, перелезай на новое поколение карточек от Nvidia, а то есть GTX 980 или GTX 970. Смотри то, на что хватает денежек.

980 уделала все карточки от Nvidia и стала королем среди одночиповых карт. 970 немного проще, но все равно должна тянуть игрушки на ультра/максимальных настройках пару лет...

Светланка Гончаренко

Среднее. Пять из десяти. Если поменять видяху на GeForce 970, то на пару лет ещё хватит

Екатерина

видяху меняй, остальное в норме