Рузана Дышекова

Ребят как вам комп (внутри железо)

Производитель процессораIntel
Семейство процессораCore i3
Тактовая частота процессора, ГГц3.3
Количество физических ядер процессора2
Оперативная память, Гб4
Тип памятиDDR3
Частота шины памяти, МГц1600
Жёсткий диск1 Тб
Интерфейс жёсткого дискаSATA II
Скорость вращения шпинделя HDD, Об/мин7200
Тип графического адаптераДискретный
Видеопамять, Мб2048

17070,Видюха GTX 640

ЭТО КОМП НЕ НОУТ!

Ро
Ростислав

У меня лучше

Сергей Стадник

ну так.... больше на ноутбук похоже

Андрей Стекачёв

ты сам то системки не в состоянии нормально написать? комп на тройку

Алексей Марин

Обычный домашний комп заменишь видео карту будет намного лучше )

Ульяна Богданова

хороший игровой комп, 1.5 года будете себя нормально чуствовать на максималках, в играх 2015г уже будете ставить средние настройки*

*-судя по опыту и развитию железа и игр за последние лет 6

Дмитрий Бондарев

Смотря для каких целей?

Анна Лобко

а для чего вам такой ноутбук ?
Ну да поиграть только он не с заделом на следующий год или два 🙂

Александр Фомин

GTX 640? Первый раз слышу, судя по всему днище. Знаю GT(!!!!)640, это обычная офисная карта, чуть быстрее остальных, но намного слабее игровых. Компик не стоит своих денег + не написана материнка, какие планки ОЗУ, зато 4 строчки про проц, когда это можно записать в 2ух словах. Знающие всё поймут, а не знающие и так скажут: "Ууууу фуууу, днище бири корэ ай сем стопицот там двести ядир у миня такой"

Вл
Владимир

4\10 не очень.