Андрей Поповченко

Ребят, вопрос по железу.

У меня процессор Intel core I3 2120 3,30 GHz, видеокарта Nvidia geforce gtx 660 ti, 4 гб оперативки. Почему с офисным процессором все игры идут на максималках.

Dasha Ostanina

Ну давай нам крайзис 3 и арму на максималках. И да, на 1080, bitch please

To
Tosha

пиздеш

Галина Филиппова

Не проц решает в играх, а видеокарта

Татьяна Степанова

Вполне реально

Д!
Дарья !

Смотри ставиш крайзис 3.Заходиш в игру в настройках ставих все на ультра сглаживание на 16.Затем запускаеш игру и делаеш скрин с фпс. Хотя че там делать там игра будет вся в скриншотах идти).

Мария Дроненко

Потому что игры в основном видеокарты требуют и вообще игры сейчас застряли в своем развитии. Движки одни и те же, просто подобавляют крутых примочек, чтобы загрузить видеокарты и выдадут за новый движок. Все упирается в приставки. Чем ближе характеристики к приставочным - больше гарантий что все будет отличной идти и на пк. Ну наверно у тебя разрешение какое-нибудь убогое)

Svetlana Sarycheva

Разрешение у кого то маленькое.