Кр
Кристина

Ребзя скажите плиз как в тект. редакторе на винде написать шапку (путь к интерпретору питоновскому).

зы: в линуксе #!/usr/bin/python3, а как в винде я фиг знает. Как прописывать этот путь к питону (третья ветка питона)
зы: без прикола.

Иришка Голованова

а в винде "путь к питону" прописывается один раз в переменных системного окружения и всё...